Фестиваль авторского кино. Верхняя Салда.

19 марта во Дворце культуры имени Г.Д.Агаркова (киноклуб «Мираж») пройдёт X фестиваль авторского любительского туристского кино имени Василия Иванова. Работы принимаются до 18 марта.

Положение

Цели и задачи – популяризация туристских походов и путешествий, активного отдыха и здорового образа жизни, осмысление туризма с эстетической точки зрения, обмен опытом проведения спортивных походов и путешествий, подведение итогов туристских маршрутов за 2016 год.
Организаторы – клуб туристов Верхней Салды.
• Олег Воробьев – организатор фестиваля,
• Наталья Дедова – ведущая фестиваля,
Приём работ
Работы и анкеты принимаются до 18 марта 2017 года лично или по электронной почте.
Контактное лицо: Олег Воробьев, 8-922-152-64-63, hotdog660@yandex.ru.
Рекомендуем пользоваться сервисом Яндекс.Диск.
Место и время проведения
Просмотр работ и оглашение итогов состоится 19 марта в 16:00 в киноклубе «Мираж» на втором этаже Дворца культуры имени Агаркова в Верхней Салде. Вход – 200 рублей. Оплата при входе в зал.  Взнос не является коммерческой составляющей фестиваля и предназначен для аренды зала и аппаратуры ДК, формирования призового фонда.
Требования к работам
К участию в фестивале допускаются работы, посвящённые активному туризму, походам, путешествиям, спорту и другим проявлениям активного образа жизни.
Принимаются видеофильмы и видеоролики (видео, видео+фото), слайд-шоу (фото, фото+видео) содержащие название и поясняющие титры, продолжительностью не более 10 минут, в формате, обеспечивающим показ файла в хорошем качестве на большом экране. Не допускаются ролики провокационного содержания, излишне жесткие, содержащие угрозы для жизни, здоровья или достоинства участников.
Каждая работа фестиваля отправляется в архив, который хранится у Олега Воробьёва. Участники и зрители фестиваля могут скопировать все работы фестиваля безвозмездно.
Телефоны для справок:
8-922-152-6463 Олег Воробьев,
8-922-144-2258 Наталья Дедова.
Данное положение является официальным приглашением к участию в фестивале.