Лица

 

 

Самойлова Ирина Николаевна

директор клуба

3 разряд по спортивному туризму,

руководитель и участник водных, пеших, лыжных походов до 5 к.с.

директор клуба туристов «Азимут» в 1984-1990 годах

 

Лошакова Алена Александровна

заместитель директора

2 разряд по спортивному туризму,

инструктор спортивного туризма РФ (горный),

спортивный судья 2 категории

 

 

Анисимов Александр Юрьевич

2  разряд по спортивному туризму, 1 разряд по скалолазанию,

инструктор спортивного туризма РФ (водный),

спортивный судья 2 категории

окончил профессиональную переподготовку в НТИ(ф)УГТУ-УПИ по программе » Менеджмент и организация деятельности туристической деятельности»

 

Безроднов Сергей Борисович

МС по спортивному туризму, Заслуженный путешественник России, Мастер туризма,

старший инструктор спортивного туризма РФ (водный),

спортивный судья 1 категории, член правления ФСТ Свердловской обл.,

председатель городской МКК, член областной МКК по водному туризму

 руководитель водных школ специализированного и высшего уровней

 

Величков Виктор Иванович

КМС по спортивному туризму, Заслуженный путешественник России, Мастер туризма,

старший инструктор спортивного туризма РФ (водный),

спортивный судья 2 категории,

член городской и областной МКК по водному туризму

 

Гоман Виктор Валентинович

1  разряд по спортивному туризму,

инструктор спортивного туризма РФ (пеший, лыжный),

член городской МКК по пешему и лыжному туризму,

руководитель лыжной школы

 

Вострягов Антон Валерьевич

2 разряд по спортивному туризму, 1 разряд по альпинизму

руководитель велошколы

Дмитриева Марина Валерьевна

художник-дизайнер

Костылева Елена Александровна

руководитель группы здоровья «Молодежь до 100″

 

Кузнецова Людмила Ивановна

руководитель группы «Старшее поколение»

 

Лошаков Андрей Игоревич

1 разряд по спортивному туризму,

инструктор спортивного туризма РФ (горный),

спортивный судья 2 категории

 

Гук Наталья Игоревна

1  разряд по спортивному туризму,

инструктор спортивного туризма РФ (водный),

спортивный судья 3 категории

Марченкова Татьяна Васильевна

руководитель группы людей с ограниченными возможностями «Новая жизнь»

 

Панченко Роман Дмитриевич

1 разряд по спортивному туризму, 1 разряд по альпинизму,

инструктор спортивного туризма РФ (горный),

спортивный судья 2 категории

   Дорохин Сергей Владимирович3 разряд по спортивному туризмуруководитель походов выходного дня
 Кашлявик Дмитрий Чеславович1 разряд по спортивному туризму,инструктор спортивного туризма РФ (водный),

руководитель водной школы базового уровня

Самборская Наталья Викторовна

КМС по спортивному туризму, Заслуженный путешественник России,

инструктор спортивного туризма РФ (пеший),

спортивный судья 2 категории,

член городской и областной МКК по пешему туризму

Тарасова Ольга Сайвиевна

3 разряд по спортивному туризму

 

Тетеревкова Анна Владиславовна

1 разряд по спортивному туризму,

инструктор спортивного туризма РФ (пеший),

спортивный судья 2 категории,

руководитель курсов игры на гитаре

 

Шредер Алексей Алексеевич

КМС по спортивному туризму, Заслуженный путешественник России,

инструктор спортивного туризма международного класса РФ (пеший, лыжный),

инструктор спортивного туризма РФ (горный),

спортивный судья 1 категории,

зам. председателя городской МКК, член областной МКК по лыжному туризму,

 руководитель пешей школы

 

Шулепова Алена Юрьевна

1 разряд по спортивному туризму,

руководитель секции для детей ОФП с элементами единоборств

Обсуждение закрыто.