МБСОУ «Клуб туристов «Азимут»

Адрес 622002, Россия, Свердловская обл. г. Нижний Тагил ул. Космонавтов 36
Телефон 24-32-10
E-mail azimut-nt@yandex.ru
Сайт azimutnt.ru
Руководитель Харченко Виталий Сергеевич
Основные виды деятельности Организация комплексного туристического обслуживания

 

Административные работники:

П№ Должность ФИО Контактный тел.
1 Директор Харченко Виталий Сергеевич (3435) 24-32-10
2 Заместитель директора по АХР Котова Ирина Алексеевна (3435) 24-32-10
3 Заместитель директора по организационно-методической работе Тарасова Мария Витальевна (3435) 24-32-10

Цели учреждения:

-развитие спортивного и оздоровительного туризма как массового, целенаправленного и организованного вида спорта и оздоровления

Задачи учреждения:

— вовлечения максимально возможного числа взрослого населения в систематические занятия спортивным и оздоровительным туризмом

— организация спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий туристкой направленности

Спортивные сооружения: нет

Информация об учреждении:

ФИО инструктора Звания, награды, категории Место проведения занятий Время проведения Возраст
Маршрутно-квалификационная комиссия (МКК), Спортивный туризм (водная школа)
Безроднов Сергей Борисович МС по спортивному туризму, Мастер туризма, Заслуженный путешественник России, старший инструктор СТ, 1 судейская категория, председатель МКК «Клуб туристов «Азимут», ул. Космонавтов 36 Среда

с 13.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Тренировочные походы

с 18 лет
Величков Виктор Иванович МС по спортивному туризму, Мастер туризма, Заслуженный путешественник России, старший инструктор СТ, 1 судейская категория, зам председателя МКК «Клуб туристов «Азимут», ул. Космонавтов 36 Среда

с 13.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Тренировочные походы, походы выходного дня

с 18 лет
Спортивный туризм (водная школа)
Анисимов Александр Юрьевич КМС по спортивному туризму, инструктор СТ,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Космонавтов 36, река Тагил парк Народный Вторник, четверг

с 17.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Походы выходного дня

с 18 лет
Ильичев Алексей Александрович КМС по спортивному туризму

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Космонавтов 36, река Тагил парк Народный Вторник, четверг

с 17.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Походы выходного дня

с 18 лет
Спортивный туризм (пешая школа)
Гилева Анна Владиславовна КМС по спортивному туризму, инструктор СТ,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Орджоникидзе 26 Вторник/Четверг с 17.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Походы выходного дня

с 18 лет
Самборская Наталья Викторовна МС по спортивному туризму, Заслуженный путешественник России, инструктор СТ,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Орджоникидзе 26 Вторник/Четверг

с 15.00 до 17.00

с 17.30 до 19.00

Суббота

с 12.00 до 14.00

с 18 лет
Вострягов Антон Валерьевич 1 разряд по спортивному туризму, инструктор СТ,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Орджоникидзе 26 Вторник/Четверг

с 17.00 до 20.00

Суббота/Воскресение

Походы  выходного дня

с 18 лет
Пабойкин Виктор Васильевич 3 разряд по спортивному туризму,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут» Четверг/Суббота/Воскресение

Походы выходного дня

с 18 лет
Проведение занятий группы здоровья «Старшее поколение»
Кузнецова Людмила Ивановна 3 судейская категория «Клуб туристов «Азимут», ул. Орджоникидзе 26

Космонавтов 36

Понедельник/Среда

с 10.00 до 12.00

 

Вторник с 12.00 до 14.00

Четверг с 10.00 до 12.00

с 50 лет
Проведение занятий по фрироупу
Осипов Павел Валерьевич 3  разряд по спортивному туризму,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Уральская 16 Вторник/Четверг

С 17.00 до 20.00 Суббота/Воскресенье

Тренировочные походы, походы выходного дня

с 18 лет
 

Спортивный туризм (горная школа)

Панченко Роман Дмитриевич 2 разряд по спортивному туризму,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Орджоникидзе 26 Среда/Пятница

с 18.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Тренировочные походы, походы выходного дня

с 18 лет
Лошаков Андрей Игоревич КМС по спортивному туризму,

инструктор СТ,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Орджоникидзе 26 Среда/Пятница

с 18.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Тренировочные походы, походы выходного дня

с 18 лет
Столбов Александр Геннадьевич КМС по альпинизму,

инструктор СТ,

3 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Уральская 16 Вторник/Четверг

С 17.00 до 20.00 Суббота/Воскресенье

Тренировочные походы, походы выходного дня

с 18 лет
Спортивный туризм (лыжная школа)
Гилева Анна Владиславовна КМС по спортивному туризму, инструктор СТ,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Уральская 16 Пятница

с 18.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Тренировочные походы

с 18 лет
Лошаков Андрей Игоревич КМС по спортивному туризму,

инструктор СТ,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Уральская 16 Пятница

с 18.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Тренировочные походы

с 18 лет
Спортивный туризм (велошкола)
Вострягов Антон Валерьевич 1 разряд по спортивному туризму, инструктор СТ,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут», ул. Орджоникидзе 26 Среда

18.00 до 20.00

Суббота/Воскресенье

Походы выходного дня

с 18 лет
Проведение спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий
Проведение занятий группы здоровья людей с ограниченными возможностями «Новая жизнь» и  «Преодоление»
Гилева Анна Владиславовна КМС по спортивному туризму, инструктор СТ,

2 судейская категория

 

«Клуб туристов «Азимут», ул. Орджоникидзе 26 Среда

с 13.00 до 16.00

 

с 18 лет

                      

Пабойкин Виктор Васильевич 3 разряд по спортивному туризму,

2 судейская категория

«Клуб туристов «Азимут» Четверг/Суббота/Воскресенье

Походы выходного дня

 

 

с 18 лет

                                                                      

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять