Школа Водного Туризма. 5 лекция
Препятствия на реке и их прохождение.
Лекция №5 в Школе Водного Туризма МБСОУ «Клуб туристов «Азимут» (Нижний Тагил).
Автор презентации и и лектор — инструктор Ольга Энгель.
Препятствия на реке и их прохождение.
Лекция №5 в Школе Водного Туризма МБСОУ «Клуб туристов «Азимут» (Нижний Тагил).
Автор презентации и и лектор — инструктор Ольга Энгель.
Занятие №4 в Школе водного туризма Клуба туристов «Азимут» (начального и специализированного уровня).
Тема: Должностные обязанности в водном походе
Лектор — инструктор МБСОУ КТ «Азимут» Ольга Энгель.
Лекция №3 в Клубе туристов «Азимут» в рамках проводимой в 2024 году «Школы водного туризма» (начальной и базовой подготовки).
Тема: Пакрафтинг — новая эта в водном туризме. Пакрафты и снаряжение к ним.
Лектор — инструктор КТ «Азимут» Ольга Энгель.
Лекция №2 в Клубе туристов «Азимут» в рамках проводимой в 2024 году «Школы водного туризма» (начальной и базовой подготовки).
Тема: Личное и групповое снаряжение.
Лектор — инструктор КТ «Азимут» Ольга Энгель.
Видео — Александр Гущин
Лекция №1 в Клубе туристов «Азимут» в рамках проводимой в 2024 году «Школы водного туризма» (начальной и базовой подготовки).
Темы лекции:
Лектор — инструктор КТ «Азимут» Ольга Энгель.
Видео — Александр Гущин.
В дисциплине К4с:
🥇 Медведев Андрей/ Беляев Павел/Медведева Наталья /Андрющенко Карина
🥈Гвоздев Олег/ Ронжин Ростислав/ Соколова Вероника/ Камешков Владимир,
🥉Артюгин Александр /Поваров Илья/ Олюнина Юлия/ Золотарёва Татьяна.
В дисциплине К2ж:
🥇Шалыгина Анна /Ставрова Нина
🥈Тютина Алина /Андрющенко Карина
🥉Сергеева Анастасия / Красноборова Варвара
В дисциплине К2м:
🥇Гвоздев Олег/ Ронжин Ростислав
🥈Тихоньков Сергей/ Камешков Владимир
🥉Медведев Андрей / Беляев Павел
В дисциплине пакрафты ж:
🥇Медведева Наталья
🥈Тютина Алина
🥉Андрющенко Карина
В дисциплине пакрафты м:
🥇 Гвоздев Олег
🥈 Ронжин Ростислав,
🥉Беляев Павел
ФОТО: Алексей Анфилатов в альбоме https://vk.com/album-99947355_292437544
https://vk.com/album-2704578_292505054
Результаты Кубка Челябинска:
В К1
1 место Шалыгина Анна
4 место Энгель Ольга
7 место Осипова Татьяна
К2М
14 место Пономарев/Батуев
22 место Ильичев/Останин
К2Ж
4 место Казакова/Энгель
5 место Шалыгина/Осипова
К4см
4 место Ильичев/Пономарев/Батуев/Шалыгина
16 место Останин/Энгель/Казакова/Ставрова
Кубок Челябинской области. Командная эстафета
7 место из 11 команд
К2 — Пономарев/Батуев, К4 — Ильичев/Останин /Энгель/Казакова, К2 — Ставрова/Шалыгина.
К финальной части, после предварительного отбора, были допущены 6 команд из России и Белоруссии.
📋По итогам судейства, с большим отрывом, сильнейшей была признана группа клуба туристов «Азимут», прошедшая водный маршрут по рекам Алтая.
🥇Состав команды: руководитель — Величков Виктор (инструктор-методист клуба туристов «Азимут»), Архипенков Сергей, Горева Евгения, Захарова Дарья, Мустакимов Мадарис, Мурзин Евгений, Перезолов Алексей, Фоминых Вячеслав.
Техническое видео прохождения препятствий