3 апреля — Чемпионат города Нижний Тагил по спортивному туризму (дистанция горная связка)

❗❗❗Спортсмены и любители гор! ❗❗❗

💥Приглашаем вас на традиционные старты на горных дистанциях💥.

Для вас 2 уровня сложности:

✅Спортивная дистанция — 2 класс — мужские и женские связки. Состав 2 человека. С 16 лет. Требуется квалификация в области горного туризма. Снаряжение для прохождения дистанции можно взять в прокат или воспользоваться личным. Регистрация с 9:30 — 10:30. Старт с 11:00.

✅Любительская — 1 класс — смешанные связки (м+ж). Состав 2 человека. Возраст с 11 лет. Для прохождения дистанции опыт и снаряжение не требуется. Всё что необходимо — это спортивная одежда закрывающая ноги и руки и ваше желание участвовать. Варианты связок: папа с дочкой, мама с сыном, брат с сестрой, бабушка с внуком и т.п. Напарника по связке можно будет найти прямо на старте. Время работы любительской дистанции с 12:00 — 14:00 без предварительной регистрации.

⭐Каждому спортсмену можно участвовать только на одной дистанции.

🔥Приглашаем так же судей и волонтёров в организацию проведения соревнований. По этому вопросу обращайтесь к Антону Валерьевичу по т. 89826761705. Для вас бонусы и плюшки от клуба туристов «Азимут».

⚡Приглашаем организации к сотрудничеству! С нас реклама, с вас призы и бонусы для участников, судей и гостей соревнований!🏆

Предварительная регистрация здесь: https://forms.gle/zedMjni9XuCwjjeP9

❗УСЛОВИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ОЖИДАЙТЕ ЗА НЕДЕЛЮ ДО СТАРТА❗

img032