Друзья, готовим для вас традиционный Вело-Чемпионат, который пройдёт 19 июня, на второй день после турслёта «Искры костра».

Друзья, готовим для вас традиционный Вело-Чемпионат, который пройдёт 19 июня, на второй день после турслёта «Искры костра».
🏁Место проведения — старый медный карьер в мкр. Пырловка (за Выйским прудом).

🚩Соревнования не сложные, выдающихся навыков не требуется. Главное это желание участвовать! Всему остальному можно научиться прямо на соревнованиях! С собой из обязательного нужно иметь велосипед и велошлем, дополнительные условия смотрите в Условиях дистанции в прикреплённом файле и в Положении.
В этот раз приглашаем к участию команды, состоящие из 2 или 3 человек!

⚡А дистанций будет две.⚡

✅Первая дистанция — для команды из 2 человек (м+ж). Общий километраж 10 — 15 км. На протяжении дистанции вас будут ждать различные технические этапы, включая переправу в брод, ориентирование, триал и этапы сюрпризы.

✅Вторая дистанция — семейная — для команд из 3 человек (м+ж+ребёнок 6-14 лет). Дистанция короткая (до 1,5 км), будет включать несложные технические этапы, задания на смекалку, знания ПДД и медицины, игры и др.

📌Будет интересно! Призы будут обязательно! Стартовых взносов нет! Приглашаем вас поучаствовать, поболеть или помочь с проведением!

Клуб туристов «Азимут» и Клуб велопутешествий «Большая медведица» ждёт всех любителей велосипеда на нашем Чемпионате!

Предварительная регистрация: https://forms.gle/R3fPizza532eqq6k8

📱📲Справки по тел. 89502057532 — Антон Валерьевич

⚡Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ!⚡
https://vk.com/poll30783369_735255242

Uslovia_velo